Какую форму справки о заработке должны выдать работнице для расчета Б/л по беременности и родам в 2016 году?

• г. Ставрополь

Работница принесла Б/л по беременности и родам 2016 г, для расчета ей необходимо взять справку о заработке с предыдущего места работы за 2012 год, по какой форме должны выдать справку 182 н или 4 н?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка по форме 182н.