Как избежать уголовной ответственности за невыплату алиментов - определение минимальной суммы платежей.

• г. Тамбов

У меня большой долг по алиментам, я ни где не работаю, платить 8000 нет возможности, сколько нужно платить минимум что бы не привлечся к уголовной ответственности как злостный неплательщик?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не оговорена минимальная оплата, поэтому сколько хотите, хоть 500 руб., но долг будет расти......т.е. заплатили 500 руб., а в задолженность ушло 7 500 руб., и так ежемесячно.