Необходимые документы для рассмотрения дела о выселении из служебной квартиры, полученной в 2006 году, после смены работы мужем в 2008 году, превысившей сроки давности на 5 лет

• г. Салехард

Выселяют из квартиры служебной, получили в 2006 г, в 2008 муж поменял работу, они только сейчас опомнились, сроки давности прошли 5 лет назад, какие документы надо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Сложно Вам подсказать, необходимо смотреть на основании каких документов Вас вселяли

Обратитесь к юристу