Я потеряла старые чеки от патента а сейчас они мне понадобились. Можно ли их как то восстановить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

У вас есть несколько вариантов, как их восстановить:

1. Чек который вы оплачивали перед получением патента можно восстановить в ММЦ.

2. Другие чеки можно восстановить при обращении в отделение Сбербанка России.

3. Так же вы можете получить выписку в ФНС (Федеральная Налоговая Служба) по всем вашим платежам при условии, что вы указывали ИНН при осуществлении платежей по патенту.