Квартира соц. найма, проживают 3 человека. Можно ли приватизировать на одного человека с согласия двух других?

• г. Москва

Квартира соц. найма, проживают 3 человека. Можно ли приватизировать на одного человека с согласия двух других?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можете только надо либо двое остальных лично придут и напишут отказ либо натариально заверят. Еще надо БТИ Тех.паспорт, кадастровый паспорт, выписку из домовой книги.Удачи