Квартира социального найма, прописано 3 человека. Можно ли приватизировать на одного человека при согласии двух других.

• г. Москва

Квартира социального найма, прописано 3 человека. Можно ли приватизировать на одного человека при согласии двух других.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно конечно , но оставшиеся двое сохраняют за собой право проживания в квартире.