«Как избавиться от назойливых звонков и сообщений, связанных с микрозаймом, на который меня указал друг»

• г. Казань

Друг взял микрозайм и указал меня и мой номер как подтверждение, теперь мне в день по пять раз звонит автоответчик и приходит смс, что делать и как мне от них избавица, звонил сам им я говорят возми кредит и не плоти укажи его этим отомстиш.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер обратитесь с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор на незаконные действия МФО