Как получить справку о регистрации (форма 9) без паспортов прописанных в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, для получения справки о регистрации (форма 9) нужны паспорта всех прописанных в квартире, или достаточно только своего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно обращения в паспортный стол одного зарегистрированного в квартире со своим паспортом.

Вольнодумие сотрудников паспортного стола на заданную тему, указанную в вопросе необоснованно и незаконно.