Как получить справку о регистрации (форма 9) без паспортов прописанных в квартире?
• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, для получения справки о регистрации (форма 9) нужны паспорта всех прописанных в квартире, или достаточно только своего паспорта?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Достаточно обращения в паспортный стол одного зарегистрированного в квартире со своим паспортом.
Вольнодумие сотрудников паспортного стола на заданную тему, указанную в вопросе необоснованно и незаконно.