Как защитить себя от угроз и проблем, связанных с невозвращенным кредитом, взятым моей бывшей свекровью?

• г. Великий Новгород

Моя бывшая свекровь взяла кредит и не отдаёт его, при этом где она брала кредит оставила мой номер телефона, сейчас мне за её долг угрожают. Как мне в этой ситуации лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Игнорируйте все предъявляемые Вам требования, Вы не сторона кредитного договора. Исполнить чужие обязательства от Вас требовать не могут