Как построить гараж на участке с водопроводом - что говорят специалисты и как можно решить эту проблему?

• г. Челябинск

Зеленка на дом и на землю есть хочу построить гараж а под им проходит водопровод что мне делать водянники говорят нельзя правда это или нет что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Категорически запрещается строить здание над водопроводными сетями.

есть зеленка на земельный участок земля моя а если водяники проморгали то я тут причем хочу строю или нет так