Как этому дураку теперь выпутываться с наименьшими последствиями?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж пьяный попал в дтп и скрылся с места происшествия, бросил машину на дороге, а сам убежал. В дтп никто не пострадал, машины немного поцарапались друг о друга. После чего муж сообщил в органы, что машину угнали. Второй водитель может легко доказать, что за рулем был мой муж, у него есть фотографии. Как этому дураку теперь выпутываться с наименьшими последствиями?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться за помощью к адвокату.

Вашему дураку нужно договориться со вторым водителем, если тот еще фотографии в ДПС не передал. Вам нужны свидетели того, что за рулем был не Ваш муж.

Ну и помощь квалифицированного юриста не помешает.