Военкомат требует явиться для прохождения службы вне зависимости от академического отпуска?

• г. Уфа

Защитил диплом бакалавра (15 июня), подписал академический отпуск (20 июня) до конца учебного плана (28 августа), военкомат требует явиться для прохождения службы немедленно (1 июля). Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обязаны явиться и не мудрить. Не ищите глупее себя. Всего хорошего.

Здравствуйте! Вы обязаны явится в военный комиссариат. В случае если вы намереваетесь поступить в магистратуру, вам обязаны дать 2 отсрочку от армии.