Сирота, владеющая квартирой после приватизации через пять лет, ищет способы обналичить материнский капитал, не рискуя потерять недвижимость

• г. Барнаул

Я сирота получила квартиру приватизация толька через пять лет! Как мне можно обналичить материнский капитал? Если я куплю квартиру, у меня эту заберут!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обналичить ни как не сможете-это уголовно наказуемое деяние.

Здравствуйте! Обналичивание маткапитала-незаконно.Если купите квартиру,то могут отказать в социальном жилье.Через пять лет приватизируете,при помощи маткапитала сможете купить квартиру побольше.