Влияет ли смена банка на блокировку зарплатной карты судебными приставами?

• г. Саратов

Судебные приставы заблокировали сбербанк карту зарплатную если буду получать на др карту другого банка тоже будут снимать или заблокируют.

Ответы на вопрос (1):

Произведут розыск счетов и очень легко арестуют их все. Имеют полное право. И не только арестовать Ваши счета, но и имущество. А затем имущество продать с публичных торгов, в счет погашения долга. По долгам надо платить.