Нужно ли обновление тех паспорта жилого дома для заключения сделки купли-продажи?

• г. Темрюк

Ответы на вопрос (1):

Наталья, для регистрации сделки купли-продажи требуется не технический паспорт, а кадастровый. Если вы будете заказывать кадастровый паспорт в БТИ, вам будут делать и технический. Так что обновить его все равно придется. С уважением, Н.Б.А.