Как потребовать возврат денег за сломанный телевизор после двух ремонтов?

• г. Псков

Я купила телевизор в феврале 2015 г в ноябре 2015 он сломался, его продавец отремонтировал, через 7 месяцев он снова сломался могу ли потребовать возврат денег за товар.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если в телевизоре есть заводской брак, подтверждайте это экспертизой и требуйте возврата денег

можете, если недостаток существенный - ст. 18 ЗоЗПП, поскольку это - технически сложный товар

Пишите на возврат - официальную претензию, далее в суд