Продается дом в селе по цене ниже оценочной - Имеются ли льготы для многодетной, малообеспеченной семьи при оплате в нотариусе?

• г. Оренбург

Продаю дом в селе, в долевой с несовершеннолетними, по цене ниже оценочной. В натариусе надо оплатитьки 0,5% от большей суммы+за работу, за каждо дольщика. Мы многодетная, малообеспеченая семья. Есть ли какие льготы для нас в натариусе? Сумма большая получается, а ещё предстоит покупка жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Есть льготы отдельным гражданам.

Подробнее можно посмотреть тут - ppt.ru