Человеку, лишившемуся жилья из-за пожара и в разводе с детьми, не помогают государство и администрация. Он стоит в очереди вместе с 1300 другими людьми уже 10 лет. Как д

• г. Брянск

Что делать человеку, у которого сгорел дом, в разводе с двумя детьми, государство и администрация не могут дать жильё, оснований у них видите ли нет. Становятся на общую очередь, в которой 1300 человек. Люди стоят по 10 лет и продвинулись наполовину. Моя зарплата 8000 тысяч, до конца года мне оплатят жильё, что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Простите, это не юридический вопрос. Человеческий - да. Но это не к нам. Если бы дом был застрахован - один вопрос. Если есть виновное лицо - другой. То, что Вы пишите - реальность, но как Вам решить жилищный вопрос - Вам здесь никто не ответит.