Незаконные действия работодателя - Узбекам, работающим на кирпичном заводе, отказываются выплачивать зарплату и удерживают документы

• г. Москва

У меня по соседству живут узеки приехали по договору на кирпичный завод документы у них забрал директор завода и 3 месяца они без зар платы не могут уехать куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в миграционную службу.

Им нужно обратиться в прокуратуру, видимо. Вам никуда не надо обращаться.