Как избежать проблем на границе и в пути при поездке в Узбекистан на автомобиле

• г. Оренбург

Хочу узнать, я хочу поехать в Узбекистан на автомобиле, что мне для этого нужно сделать, что бы не было проблем на границе? И если я здесь в РФ оформлю страховку и она у меня там кончиться и я не скоро приеду от туда, ч то мне делать что бы и там и на обратном пути с Узбекистана на границе у меня не было проблем, что мне нужно для этого сделать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если автомобиль в Вашей собственности, проблем не будет

Страховку оформите вновь, когда заедете на территорию России