Дом без воды уже третий день - Что делать и какие права имеют жильцы?

• г. Санкт-Петербург

Не знаю, куда обратиться. Проблема такая: два дня назад соседи на 7 этаже затопили 2 этажа вниз. Приехали сантехники, отключили стояк, 9 квартир без какой-либо воды уже третьи сутки. Жилищная компания бездействует. Хозяев квартиры не найти, их друзей /родствнников /знакомых тоже, в общем, никакой информации. Что делать в такой ситуации? Имеют ли право вскрывать квартиру? Или хотя бы ук должны воду подвозить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пишите жалобу в прокуратуру по вашей проблеме

Жалуйтесь в прокуратуру! Срочно!