Вопрос о возможности оформления жилья на себя в своем регионе при наличии всех необходимых документов

• г. Южно-Сахалинск

Мама проживает в другом регионе. На квартиру хочет оформить дарственную на моё имя. Могу ли я оформить жильё на себя в своём регионе, если мне перешлют все необходимые документы по квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, регистрацию необходимо производить по месту нахождения квартиры. Если будут иметься все документы, то сможете спокойно переоформить.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.