Может ли сотрудник ГИБДД выписывать штраф без представителя технического надзора при изменениях в конструкции автомобиля? Какие ограничения существуют на установку багажника на крышу?

• г. Хабаровск

В конструкцию автомобиля внесены изменения (бампер, багажник, лебедка, шнорхель) сотрудник ГИБДД выписал предписание устранить и штраф. Имеет ли право сотрудник выписывать штраф без представителя тех. надзора? Багажник тоже нельзя устанавливать на крышу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Имеет.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник ГИБДД выписал штраф за евро-ручки на автомобиле (сказал изменение конструкции автомобиля). Ручки покупал в магазине именно на этот автомобиль. Законно ли это?

У меня на машине арест за штрафы наложен скажите могут ли сотрудники тех надзора гбдд Снять машину с регистрации за внесённые изменения в конструкцию тс.

Я вношу конструктивные изменения в автомобиль (бампер, лебёдка и т.д.). Подскажите пожалуйста, правомерно ли требование ГИБДД при внесении изменений в ПТС предъявить Страховой полис действующий не менее 0,5 года.

Переоборудован автомобиль установлена лебедка на уаз хантер. Есть свидетельство на установку лебедки и в птс указаны особые отметки разрешено. В гибдд при осмотре отказывают подписать заявление на постановку на учет на другого собственника мотивируя, что лебедка выходит за пределы бампера переднего. Что делать.

Остановили сотрудники ГИБДД и выпивали предписание на устранение изменений в конструкции автомобиля газ (установлено газобалонное оборудование) имеют ли они право для выписывания такого документа? Так как много споров по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник ГИБДД имеет право осматривать багажник и салон автомобиля без понятых и без всяких тому оснований.

Мне выписали штраф за тонировку предписание. Автомобиль находиться в собственности жены. Имеют ли право выписывать предписание на меня? Что будет если на предписание не реагировать?

Передний на УАЗ-452 "Корсар"

Бампер передний на УАЗ-452 "Корсар"

Доставка в любой регион

Отличное качество.

Продукция сертифицирована.

Размеры 167 x 48 x 55 см.

Объем: 0.44 мм.

Стандартный, с площадкой под лебедку + защита галогенок, поворотных фонарей и лебедки. Могу ли я его устанавливать без регистраций и каких либо изменений в ГИБДД?

С уважением Ожигин Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение