В правах стоит отметка мед. справка обязательна. Какой штраф без неё.

• г. Омск

В правах стоит отметка мед. справка обязательна. Какой штрав без неё.

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.