Возврат денег и обратная отправка детали - права клиента в случае неподходящей запчасти

• г. Челябинск

Мне человек из другого города заказал запчасть стоимостью 13 000 рублей. Предварительно я ему сбросил фото. Он оплатил мне на карту. Я ему отправил. После прошёл месяц. Он мне пишет что не подходит, просит вернуть деньги и хочет отправить обратно деталь. Он прав?

Ответы на вопрос (1):

По закону о защите прав потребителей имеет право