Остановка ДПС - положительный результат алкотеста и наркотеста, что делать?

• г. Улан-Удэ

Вообщем такая ситуация. Я ехал ночью домой, как вдруг сзади инспекторы ДПС остановили меня. И якобы у меня был запах алкоголя изо рта. Они сказали дыхните в трубочку, я согласился (результат положительный). Я не согласился и меня повезли в нарко-диспансер. И там тоже положительный результат (сдавал мочу и дул в трубочку). Но дело в том что, мне выдали из документов только: Вод.У, страховку, ПТС (больше я им не чего не давал). И выдали повестку в суд, и акт мед. освидетельствования и ВСЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Собраться с мыслями что ближайшие 2 года будете ходить пешком или на общественном транспорте! Кстати штраф 30 тыс рублей.