Оформление грузовика и прицепа на разных лиц для работы вместе - правовые аспекты и возможные проблемы

• г. Иркутск

Мы с мужем покупаем грузовик. А брат мужа покупает прицеп. Но работать будут вместе. Можно ли что оформление будет на обеих сторон, т.е на мужа грузовик а на брата прицеп. С этим при регистрации не будет проблем или потом, когда начнут работать с остановкой Гибдд?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае они будут работать как ИП либо ООО. Оформят соответствующие договора с ИП либо ООО и никаких проблем не будет.