Возможен ли арест имущества мужа в случае моей прописки у него дома, если у меня нет доли в нем, и как защитить арендованную квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочки по кредитам банк подал в суд угрожают орестом имущества. Я прописана у мужа дома могут ли наложить орест на имущества мужа, если я не имею ни какой доли в доме.? И говорят что придут на квартиру где я снимаю жилье и все опишут а все что находится тут не мое.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без решения суда наложить арест не могут. Так же, арестовать могут только ваше имущество..