Скрытая информация о предыдущем месте работы - последствия и возможности новой трудовой

• г. Ханты-Мансийск

Лет 6 назад работал в типографии 3 месяца. Трудовую потерял. Сейчас устраиваюсь в нефтяную компанию и сказал что официально не работал. Заведут новую трудовую. Они могут узнать про старую трудовую и чем мне это обернется?

Ответы на вопрос (1):

Это легко проверить запросив налоговой 2 НДФЛ