Проблема с мини мойкой - отказ в ремонте или замене вне гарантии

• г. Уфа

Купили мини мойку гарантия 3 года пользовались летом на зиму оставили весной пытались помыть машину так она перестала набирать моющее средство хотя мы промыли её перед зимовкой сдали в магазин пришел отказ в ремонте или замене товара, ответ специалиста что это не гарантийный случай нужно было лучше промывать как быть?

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию в магазин. Если не вернут деньги, обращайтесь в суд

Возможно писать официальную претензию в магазин

Так как установленный срок возврата товара истек, Вам необходимо обратиться в сервисный центр, для проведения гарантийного ремонта. Только техник-эксперт сможет дать заключение - гарантийный это случай или нет.