Я сразу сказал что жить с ними не буду, девушка ответила что будет рожать и ничего требовать от меня не будет.

• г. Глазов

Переспали с девушкой, она забеременела. Я сразу сказал что жить с ними не буду, девушка ответила что будет рожать и ничего требовать от меня не будет. Через два года после рождения ребенка она подала на алименты. У меня есть дочка от другого брака. Финансовое положение тяжелое. Числюсь индивидуальным предпринимателем, но фактически не имею зароботка. Тоесть даже при желании не могу платить алименты. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

как она могла подать на вас алименты без установления отцовства