Капремонт - почему его проводят в подъездах, а не в квартирах, и что определяет цену за квадратный метр?

• г. Ханты-Мансийск

Капремонт делают в подъездах, с наружи дома, но не как не в квартирах. Почему платим за квадратуру квартиры и от куда такая цена взялась за метр кв-й?

Ответы на вопрос (1):

Эти правила установлены законодателем. Там четко прописан порядок расчета. Ничего с этим уже не поделать.