Нарушение ПДД в России - Что делать, если гражданин Украины не может оплатить штраф

• г. Москва

Я гражданин Украины приехал в гости, нарушил ПДД, но где-то задевал постановление, и теперь не могу оплатить его, что мне делать и как могут выявить что я его не уплатил, ведь номера ТС и водительского удостоверения не совпадают с базой ГИББД РФ.Уезжаю домой, через неделю и переживаю не будет ли проблем на границе!7 Помогите прояснить ситуацию!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел ГИБДД - там есть информация.

Проблем на границе точно не будет.

А копию постановления можно получить в том отделении полиции, которое его выписало.

Никаких проблем на границе не будет. Пограничная служба не проверяет наличие или отсутствие неисполненных административных штрафов ГИБДД