Муж имеет 1/6 часть собственности этой квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Могу и я прописаться в доли квартиры мужа?2-х комнатная квартира на 2-х собственников (один из собственников, бывшая жена моего мужа, подарила 1/6 часть мужу). Муж имеет 1/6 часть собственности этой квартиры. Хотелось бы прописаться. Имею ли право на прописку?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Зарегистриваться в квартире можете с согласия всех собственников.