ООО УЖК Радомир-ИНВЕСТ вводит новую сроку оплаты коммунальных услуг РКО по капитальному ремонту и сомнения в ее законности\nПлатим ли мы ООО УЖК Радомир-ИН

• г. Екатеринбург

ООО УЖК "Радомир-ИНВЕСТ" ввела новую сроку в оплате коммунальных услуг "РКО по капитальному ремонту" - вроде бы плата за то, что выписывают нам квитанции... Сумма небольшая (44.94), но только в нашем 9-этажном доме 17 подъездов... Видимо, мы платим им зарплату - просто, я бы сказала, министерскую... Правомерно ли это?

И еще: отопление было отключено 3 мая. В квитанции же выставлена плата за отопление до 16 мая. Как можно это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направляйте претензию, пишите свои возражения.