Можно ли зарегистрироваться в квартире по договору социального найма мужу в которой зарегистрирована его супруга.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С согласия наймодателя, если площадь квартиры не достаточна для проживания и мужа тоже.

если площадь позволяет, то с согласия всех совместно зарегистраированных в этой квартире.

ДА, можно конечно, но только с согласия муниципалитета.