Отказ в предоставлении земельного участка в связи с недостаточным сроком прописки - возможно ли использование документа о предыдущей прописке для получения права на землю?

• г. Волгоград

Отказали в очереди на земельный участок как многодетной в связи с тем что менее 5 лет прописана в нашем районе. Могу ли я предоставить документ о предыдущей прописке где более 5 лет была прописана. В этой же области чтобы иметь право на землю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное решение в прокуратуре.