Вопросы, которые возникают при заключении договора купли-продажи автомобиля между физическими лицами по доверенности

• г. Москва

При заключении договора купли продажи автомобиля между 2-я физическими лицами, чьи данные должны указываться в качестве продавца, если договор заключается доверенным лицом, по доверенности?

И нужно ли в самом договоре указывать номер доверенности или использовать формулировку: действующий на основании доверенности?

Ответы на вопрос (1):

В доверенности указываете обоих и доверителя и доверенного....я такой то действующий на основании довернности от такого такого и номер обязательно...можно и нотариуса указать если доверенность заверенная..