Вопрос о наследстве - Что делать с прописанными родственниками при вступлении в наследственные права?

• г. Владивосток

Вопрос о наследстве. Моему отцу его мама, моя бабушка (89 лет) оформила дарственную на квартиру. Он получил свидетельство о праве собственности. В данной квартире до настоящего времени прописаны брат отца и жена брата. В феврале 2016 года отец умер, на данный момент я и его мама являемся наследниками. Меня интересует такой вопрос - при вступлении в наследные права как поступить с прописанными родственниками?

Ответы на вопрос (2):

Меня интересует такой вопрос - при вступлении в наследные права как поступить с прописанными родственниками?

Вы сможете их снять с регистрационного учета в судебном порядке.

после вступления в наследство можете в судебном порядке снять с регистрации.