Возможно ли одновременное обучение на бюджете в двух ВУЗах на очной и заочной форме в магистратуре?

• г. Омск

Я бы хотела уточнить, могу ли я учиться в двух ВУЗах одновременно (магистратура) на очной и заочной форме, при этом и там и там - на бюджете?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно учиться можете, но на бюджете - только в одном вузе, потому что второе высшее образование можно получить только на платной основе.