Проблемы с медицинской справкой - отсутствие печати на бланке и возможное бракование

• г. Абакан

Купил бланк мед справки 23.06.2016. начал потихоньку ее проходить. Сегодня 01.07.2016 был у нарколога-он не поставил печать в мед справку, а поставил только в мед книжку. Как быть, в гаи бракуют.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к наркологу и он поставит печать в справку.

Обратитесь к наркологу и он поставит печать в справку-как раз был у нарколога-не поставил печать-типа 1 июля на дворе.

Здравствуйте. Если в ГАИ бракуют, то пусть и покажут нормативку, на которую ссылаются. Отказ можете обжаловать в суд.