Отказ в обмене или возврате денег за неисправные наушники по гарантии вызывает недовольство - что делать?

• г. Нижний Новгород

Дочь купила наушники к телефону 24.06. через неделю отлетел переключатель звука и один динамик. Гарантия 30 дней. Сегодня ей отказались обменять или вернуть деньги. Аргументировали тем, что эти поломки не входят в гарантийный случай. Что делать? 450 рублей не большие деньги, но обидно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Направляйте письменную претензию. Сказать могут что угодно. Информация о негарантийных случаях должна была быть доведена до потребителя до покупки.

Претензию, ждете 10 дней. Не отвечают/отказывают-в суд иск. Получите в три раза больше чем заплатили(штраф,неустойка).