Как опротестовать административный штраф за неправильную парковку во дворе жилого дома

• г. Волгоград

Мною получена квитанция на оплату административного штрафа за неправильную парковку во дворе жилого дома, на фото не соответствует время съёмки освещению, отсутствует бордюр, разделяющий дорогу и зелёную зону, Где и как я могу опротестовать данный штраф.

Ответы на вопрос (4):

В суде. Пишите жалобу.

Обратитесь в ГИБДД с письменной просьбой выдать вам постановление о привлечении к адм. ответственности, в последствии обжалуйте его через суд.

Можете обжаловать постановление в суд. Также за данное правонарушение имеется скидка 50% в течение 20 дней.

Здравствуйте! Обжалуйте вышестоящему должностному лицу в ГИБДД, либо в судебном порядке, в течение 10 дней со дня получения.