Как перевести арендованный участок земли в собственность после покупки дома по ипотеке?

• г. Москва

Я купил дом по ипотеке, 13 соток земли к нему и ещё 13 соток в аренде переоформил на себя аренду, хочу арендованный участок перевести в собственность возможно ли такое? И если возможно то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

назначение земель .- первый вопрос. второе в каком районе взяли землю в Москве или в московской области. бумажки для подачи в росреестр и земельный департамент разные