Согласование номеров в ДДУ и ЕГРП на объект - нужно ли совпадение?

• г. Москва

Уточните пожалуйста, должен ли совпадать номер, присвоенный договору уступки права по ДДУ в Управлении Федеральной службы государственноый регистрации, кадастра и картографии, с регистрационным номером в выписке из ЕГРП на запрашиваемый объект.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, номер договора и номер свидетельства о регистрации права собственности могут не совпадать, если вы об этом. Для более подробной консультации необходимо посмотреть документы.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

А вы о какой записи регистрации спрашиваете? Сначала регистрируется договор, а потом право собственности? Если вы хотите я проконсультирую Вас, но мне необходимо посмотреть на документы: записи на ДДУ и ЕГРП, т.е. те документы на которые Вы ссылаетесь...

Можете мне написать на эл. адрес: dtv_dialog@mail.ru

Можете по WhaatsApp если удобно переслать фото документов(мой номер телефона 8-926-296-10-28)