Ситуация: у родителей мужа 3 Х комнатная квартира, они не хотят жить с нами, у нас есть маленький ребенок (1,6 года)

• г. Харьков

Ситуация: у родителей мужа 3 Х комнатная квартира, они не хотят жить с нами, у нас есть маленький ребенок (1,6 года), имеет ло муж право в судебном порядке отсудить свою часть квартиры, он там прописан и полагается ли часть, на ребенка, если он там тоже прописан, Поскольку фактически они выгоняют на улицу сына,

Ответы на вопрос (1):

вы не указали статус квартиры - муниципальная , приватизированаая, приобретенная по договору купли-продажи

если приватизированная, то ваш муж участвовал в приватизации?

без получения от вас информации ответить на ваш вопрос невозможно