Неправильно поставлен запрет на получение РВП в Челябинске - нужна помощь

• г. Челябинск

Я с Узбекистана приехала в Челябинск по переселению подала 10 февраля документы на рвп приняли все докумены и выдали справку на получение рвп но потом задними числами поставили запрет. Решение о запрете у меня на руках но там совсем другие числа стоят я не была в России 25 октября. В запретил поставили запрет о том что привыстла срок но это не так поготите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с документами.