Проблемы с договором купли-продажи доли в доме - земля не указана и аренда не согласована

• г. Уфа

Четыре дольшика на дом подписали у натариуса с покупателем договор купли-продажи. Получили предоплату. Оставшая часть денег должна - материнский капитал должна поступить после регистрации в течение установленым законом время. Но рев палата вернула документы в виду того что земля не указанна в договоре. А аренду не соглосовав с дольшиками офомила одна из дольшиц. Теперь же она отказывается переофомлять землю требует дополнительньных денег как и с дольшиков так и с покупателей. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если 4 собственника на дом, то земля должна быть в аренде на 4 собственников. Как вообще смогли заключить договор аренды земельного участка без согласия других собственников? Это все вопросы к адмнистарции города (района).