Какие могут возникнуть проблемы с буквами при подаче документов на алименты после развода?

• г. Казань

Хотела бы у вас спросить? Хочу подать на алименты. У меня в свидетельстве о браке у мужа отчество Жавдатович женились в 1990 году. При разводе в документе написали Жавдятович и это правильно. Боюсь не возникнут ли проблемы с буквами, после подаче документов? Если консультация бесплатная, то ответьте.

Ответы на вопрос (3):

Могут возникнуть проблемы.

Добрый день, если возникнут проблемы с буквами то вы сможете возбудить производство о принадлежности документа конкретному лицу. В суде как правило такие проблемы решаются на месте. Я бы рекомендовал вам проработать ситуацию с юристом что бы избежать каких либо проблем.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Скорее всего, не будет никаких проблем. Подавайте в суд, кстати, паспорт при обращении не требуется, в принципе.