Возможно ли вернуть или обменять дефектные сережки, купленные неделю назад для дочки?

• г. Волгоград

Неделю назад купили дочке сережки, не надевали еще. сегодня обнаружили что одна застежка не работает, можно ли обменять или вернуть серьги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если будет доказано. что это брак, иначе ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.

Можно вернуть т к они ненадлежащего качества и есть гарантия